DOCENTI

Scuola infanzia di Corio

sezione A: Masi, Vietti
sezione B: Aseglio Gianinet, Clara, Storti
IRC: Bianco

Scuola infanzia di Benne

sezione A: Carattini, Denegri
IRC: Bianco

Scuola infanzia di Rocca

sezione A: Olivetti, Giuralarocca, Martinetto
sezione B: Butera, Campo
IRC: Bertini

Scuola infanzia di Barbania

sezione A: Paolino, Piana, Farisco
IRC: Bertini

Scuola primaria di Corio

Classe prima: Borio, Marietta, Depaoli, Reineri
Classe seconda: Aimone, Depaoli, Borio, Bergagna Tepas
Classe terza: Fassero Gamba, Ramazzotti, Gregori, Reineri
Classe quarta: Ala, Brero, Reineri
Classe quinta: Gregori, Azzarelli, Reineri

Scuola primaria di Benne

Classe prima: Gallo, Paro, Furno, Bergagna Tepas, Bergagna M.
Classe seconda: Rotundo, Nepote André, Gallo, Paro, Bergagna Tepas, Deninno, Furno
Classe terza: Gallo, Paro, Furno, Bergagna Tepas,Laneve
Classe quarta: Furno, Gallo, Paro, Bergagna tepas, Deninno
Classe quinta: Rotundo, Nepote André, Gallo, Paro, Bergagna Tepas, Deninno, Furno

Scuola primaria di Rocca

Classe prima: Anglesio A. , Bianco D. , Chiatello T. ,Bergagna T.C.
Classe seconda: Bianco D. , Borgo P. , Russo M. , Bergagna T.C.
Classe terza: Anglesio A. , Borgo P. , Capra F. , Chiara R. , Bergagna T.C.
Classe quarta: Borgo P. , Capra F. , Chiara R. , Bergagna T.C.
Classe quinta: Bianco D. , Chiatello T. , Russo M. , Bergagna T.C.

Scuola primaria di Barbania

Classe prima: Brero, Carella, Drovetti, Deninno, Reineri, Masci
Classe seconda: Bruna, Canavera, Carella, Deninno, Reineri, Brero
Classe terza: Brero, Bruna, Canavera, Deninno, Reineri
Classe quarta: Canavera, Drovetti, Reineri, Bruna
Classe quinta: Brero, Bruna, Deninno, Reineri

Scuola primaria di Levone

Classe seconda: Manavella, Anglesio S., Deninno, Reineri
Classe quinta: Manavella, Anglesio S., Deninno, Reineri

Scuola secondaria di Corio

Classe IA: Menghini, Caligara, Brachet Contol, Perona, Bosio, Sotorti, Bevilacqua, Rapisardi, Chiarandon, Re Fiorentin, Osella Ghena
Classe IB: Menghini, Caligara, Lorenzon, Perona, Bosio, Storti, Bevilacqua, Crivellaro, Chiarandon, Re Fiorentin, Osella Ghena, Rapisardi
Classe IIA: Graziani, Caligara, Allice, Bosio, Canova, Bevilacqua, Chiarqandon, Re Fiorentin, Osella Ghena, Rapisardi
Classe IIIA: Giachetti, Brachet Contol, Perona, Bosio, Storti, Bevilacqua, Menghini, Chiarandon, Re Fiorentin, Osella Ghena, Rapisardi
Classe IIIB: Giachetti, Bracheto Contol, Perona, Bosio, Storti, Bevilacqua, Graziani, Chiarandon, Re Fiorentin, Osella , Rapisardi

Scuola secondaria di Rocca

Classe IA: Crivellaro, Polla Pollin, Lorenzon, Perona, Bosio, Storti, Cardone, Bria Berter, Re Fiorentin, Osella Ghena, Rapisardi
Classe IIA: Bollone, Asselli, Perona, Bosio, Storti, Cardone, Paolo, Bria Berter, Re Fiorentin, Osella Ghena, Rapisardi
Classe IIIA: Pastore, Polla Pollin, Perona, Bosio Storti, Cardone, Bollone, Bria Berter, Re Fiorentin, Osella Ghena, Rapisardi
Classe IIB: Paolo, Asselli, Perona, Bosio, Stirti, Cardone, Bria Berter, Re Fiorentin, Osella Ghena, Rapisardi, Macciotta, Allice
Classe IIIB: Pastore Polla Pollin, Asselli, Perona, Bosio, Storti, Cardone, Bollone, Bria Berter, Re Fiorentin,Osella Ghena, Rapisardi, Macciotta, Allice

I commenti sono chiusi.